EXAMENES AUTORIZADOS para el 18 de junio

MODALIDAD A DISTANCIA
SEMESTRE: ABRIL - AGOSTO 2016
EXÁMENES AUTORIZADOS PARA EL DÍA SÁBADO 18 DE JUNIO A LAS 09H00 
     
ALBAN RODRIGUEZ DANILO WASHINGTON CONTABILIDAD GENERAL II AUTORIZADO
ALBAN RODRIGUEZ DANILO WASHINGTON ADMINISTRACIÓN II AUTORIZADO
ALBAN RODRIGUEZ DANILO WASHINGTON MATEMÁTICA II AUTORIZADO
ALBAN RODRIGUEZ DANILO WASHINGTON ANÁLISIS SOCIOECONOMICO AUTORIZADO
ARTEAGA JUPITER HENRY GEOVANNY MATEMÁTICA II AUTORIZADO
ARTEAGA JUPITER HENRY GEOVANNY TÉCNICAS DE EST. A DISTANCIA AUTORIZADO
ARTEAGA RODRIGUEZ ALEXIS FABIAN NEGOCIACIÓN AUTORIZADO
ARTEAGA RODRIGUEZ ALEXIS FABIAN MARKETING II AUTORIZADO
ARTEAGA SOLDADO JOSE LEONEL   NEGADO
AVILA LUIS ALBERTO INFORMATICA APLICADA AUTORIZADO
AWAD YEPEZ JULIO ELABORACIÓN Y EVA. PROY. II AUTORIZADO
BAEZ SILVA ALFREDO GERMAN ORGANIZACIÓ Y SISTEMAS II AUTORIZADO
BALCAZAR AMORES LORENA CARMEN SEMINARIO DE TESIS II AUTORIZADO
BALCAZAR AMORES LORENA CARMEN AUDITORIA DE SIST. INFORM. II AUTORIZADO
BAQUERO DOMINGUEZ DAYRA FERNANDA CONTROL DE COSTOS II AUTORIZADO
BAQUERO DOMINGUEZ DAYRA FERNANDA ADM. FINAN. Y PRESUP. I AUTORIZADO
BAQUERO DOMINGUEZ DAYRA FERNANDA AUDITORIA DE SIST. INFORM. I AUTORIZADO
BAQUERO DOMINGUEZ DAYRA FERNANDA CONTAB. ESPECIALIZADA I AUTORIZADO
BAQUERO DOMINGUEZ DAYRA FERNANDA SEMINARIO DE TESIS I AUTORIZADO
BAUTISTA PILPE DANIELA ALEJANDRA MATEMÁTICA FINANCIERA I AUTORIZADO
BAUTISTA PILPE DANIELA ALEJANDRA ANÁLISIS SOCIOECONOMICO AUTORIZADO
BENIREZ BRAVO ALVARO GABRIEL MATEMÁTICA II AUTORIZADO
BENIREZ BRAVO ALVARO GABRIEL INFORMATICA APLICADA AUTORIZADO
CABEZAS CHAGUAMATE PEDRO MAURICIO PLANES DE NEG. Y MAR. INTERN. I AUTORIZADO
CABEZAS CHAGUAMATE PEDRO MAURICIO SEMINARIO DE TESIS I AUTORIZADO
CABEZAS NIQUINGA SANDRA PAOLA METODOL. DE LA INVESTIGACIÓN AUTORIZADO
CABEZAS NIQUINGA SANDRA PAOLA CONTABILIDAD GENERAL I AUTORIZADO
CATOTA CHALCO MARCO VINICIO CONTABILIDAD GENERAL II AUTORIZADO
CATOTA CHALCO MARCO VINICIO INTRODUCCION AL DERECHO AUTORIZADO
CATOTA CHALCO MARCO VINICIO ADMINISTRACIÓN I AUTORIZADO
CATOTA CHALCO MARCO VINICIO ECONOMÍA AUTORIZADO
CHONGO YUMBO ANDREINA EVELYN AUDITORIA ADM. GESTIÓN I AUTORIZADO
CHONGO YUMBO ANDREINA EVELYN SEMINARIO DE TESIS I AUTORIZADO
CHURO LUGMAÑA GABRIELA ALEXANDRA   NEGADO
CONDOR TOSCANO CRISTINA   NEGADO
CONSTANTE SANAFRIA LUIS ALFONSO CONTROL DE COSTOS I AUTORIZADO
CONSTANTE SANAFRIA LUIS ALFONSO AUDITORIA ADM. GESTIÓN I AUTORIZADO
CRIOLLO RAMIREZ MARIA CRISTINA PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA AUTORIZADO
CRIOLLO RAMIREZ MARIA CRISTINA CONTABILIDAD INTERMEDIA I AUTORIZADO
CRIOLLO RAMIREZ MARIA CRISTINA REGIMEN LABORAL AUTORIZADO
CUEVA REDIN PATRICIO EDUARDO INVESTIGACIÓN OPERATIVA AUTORIZADO
DIAZ LOACHAMIN SILVANA ARACELY MATEMÁTICA I AUTORIZADO
DIAZ TATAYO LUCIA AMPARITO DESARROLLO GERENCIAL II AUTORIZADO
DIAZ TATAYO LUCIA AMPARITO LABORATORIO AUTORIZADO
ESPINEL ESPARZA GABRIELA ALEXANDRA MATEMÁTICA II AUTORIZADO
ESTUPIÑAN TACO MANUEL ENRIQUE MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
FALCONI PORTERO DAVID RODRIGO SISTEMAS DE INF. GERENCIAL AUTORIZADO
FALCONI PORTERO DAVID RODRIGO ADM. FINAN. Y PRESUP. II AUTORIZADO
FALCONI PORTERO DAVID RODRIGO ADM. RECUR. HUMANOS II AUTORIZADO
FLORES CABASCANGO MARTHA VIVIANA COMERCIO EXTERIOR AUTORIZADO
FLORES CABASCANGO MARTHA VIVIANA MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
FLORES OÑA RICHARD INVESTIGACIÓN OPERATIVA AUTORIZADO
FRANCO HUERTA ANGELA CONTROL DE COSTOS II AUTORIZADO
FRANCO HUERTA ANGELA AUDITORIA ADM. GESTIÓN II AUTORIZADO
FRANCO HUERTA ANGELA CONTAB. GUBERNAMENTAL II AUTORIZADO
FUELA TANDAZO MARLY YANINA AUDITORIA ADM. GESTIÓN I AUTORIZADO
FUELA TANDAZO MARLY YANINA SEMINARIO DE TESIS I AUTORIZADO
GALLARDO CORDONEZ ANA LIBELIA MATEMÁTICA FINANCIERA I AUTORIZADO
GONZALEZ EGAS EDGAR DAVID MATEMÁTICA I AUTORIZADO
GONZALEZ LEMA AMANDA MARGOTH ESTADÍSTICA I AUTORIZADO
GONZALEZ LEMA AMANDA MARGOTH MACROECONOMIA AUTORIZADO
GUADALIMA GONZALEZ NELLY PATRICIA ADM. BIENES Y SEGUROS AUTORIZADO
GUADALIMA GONZALEZ NELLY PATRICIA PROGR. ADM Y PRESUPUESTARIA AUTORIZADO
GUALLICHICO SIMBAÑA MERY GUADALUPE ADM. SECCIONAL Y REG. II AUTORIZADO
GUALLICHICO SIMBAÑA MERY GUADALUPE ADM. RECUR. HUMANOS II AUTORIZADO
GUALLICHICO SIMBAÑA MERY GUADALUPE POLITICAS Y FINAN. PUBL. II AUTORIZADO
GUALOUÑA SALAZAR BRYAN ALEXANDER ECONOMÍA AUTORIZADO
GUAMAN SIMBAÑA WILSON DANIEL MATEMÁTICA II AUTORIZADO
GUERRERO TAPIA DORA CRISTINA ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS II AUTORIZADO
GUERRON OSORIO ERIKA GEOVANNA MATEMÁTICA FINANCIERA I AUTORIZADO
GUERRON OSORIO ERIKA GEOVANNA COMERCIO EXTERIOR AUTORIZADO
HERNANDEZ CHULDE CARMEN VERONICA   NEGADO
HERRERA CASTILLO XIMENA DEL ROCIO AUDITORIA DE SIST. INFORM. II AUTORIZADO
JIMENEZ JARAMILLO IBI JOAN ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS I AUTORIZADO
JIMENEZ JARAMILLO IBI JOAN CONTABILIDAD DE COSTOS I AUTORIZADO
JURADO ALEMAN JAIRO STALIN ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS I AUTORIZADO
JURADO ALEMAN JAIRO STALIN CONTROL DE COSTOS II AUTORIZADO
LASLUISA QUISHPE JEFFERSON ALEXANDER ADMINISTRACIÓN I AUTORIZADO
LASLUISA QUISHPE JEFFERSON ALEXANDER CONTABILIDAD GENERAL I AUTORIZADO
LOPEZ INGA MARCO XAVIER MATEMÁTICA FINANCIERA I AUTORIZADO
LOPEZ INGA MARCO XAVIER ANÁLISIS SOCIOECONOMICO AUTORIZADO
LOZADA ESPINOZA TANIA ELIZABETH ADMINISTRACIÓN POR PROCESOS AUTORIZADO
LUNA MANZABA YULEXY CAROLINA MATEMÁTICA I AUTORIZADO
LUNA MANZABA YULEXY CAROLINA TÉCNICAS DE EST. A DISTANCIA AUTORIZADO
MANOSALVAS MINDA STEFANY NATHALY CONTAB.GUBERNAMENTAL II AUTORIZADO
MANOSALVAS MINDA STEFANY NATHALY ADMINISTRAC. POR PROCESOS AUTORIZADO
MARTINEZ ARROYO JORGE VINICIO PLANES DE NEG. Y MAR. INTERN. II AUTORIZADO
MARTINEZ ARROYO JORGE VINICIO SEMINARIO DE TESIS I AUTORIZADO
MENDOZA GUEVARA VERONICA MARIANA COMERCIO EXTERIOR AUTORIZADO
MENDOZA GUEVARA VERONICA MARIANA CONTAB. DE COSTOS II AUTORIZADO
MENDOZA GUEVARA VERONICA MARIANA INFORMATICA APLICADA AUTORIZADO
MENDOZA GUEVARA VERONICA MARIANA MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
MONTALVO CARRILLO KARINA GABRIELA INVESTIGACION OPERATIVA I AUTORIZADO
MORA VALLES XIOMARA JACQUELINE ESTADÍSTICA II AUTORIZADO
MORA VALLES XIOMARA JACQUELINE AUDITORIA FINANCIERA I AUTORIZADO
MORENO CHASI MARIA BELEN INFORMATICA APLICADA AUTORIZADO
MOROTO OLMOS ANDREA CAROLINA EVALUACIÓN  DE PROYECTOS AUTORIZADO
MOROTO OLMOS ANDREA CAROLINA DESARROLLO GERENCIAL II AUTORIZADO
MOZO CHONTASI MARIA GABRIELA MARKETING II AUTORIZADO
MOZO CHONTASI MARIA GABRIELA NEGOCIACIÓN AUTORIZADO
MUÑOZ LIDIOMA PAMELA ELIZABETH INTRODUCCION AL DERECHO AUTORIZADO
MUÑOZ LIDIOMA PAMELA ELIZABETH ESTADÍSTICA I AUTORIZADO
NOVOA AUQUI PAULINA LIZBETH ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS I AUTORIZADO
ORTEGA NOBOA ELGA DEL ROCIO ELABORACIÓN Y EVA. PROY. II AUTORIZADO
PAREDES PAZMIÑO ANA MARIA CONTABILIDAD DE COSTOS II AUTORIZADO
PAREDES YAGUANA MILTON EDUARDO ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS II AUTORIZADO
PAREDES YAGUANA MILTON EDUARDO ADM. FINAN. Y PRESUP. I AUTORIZADO
PAZ OCHOA BYRON LENIN TÉCNICAS DE EST. A DISTANCIA AUTORIZADO
PILAGUANO PILAGUANO JENNIFER ELIZABETH CONTABILIDAD GENERAL I AUTORIZADO
PILAGUANO PILAGUANO JENNIFER ELIZABETH ADMINISTRACIÓN I AUTORIZADO
PILATASIG ANDRANGO DAVID ISAIAS CONTAB. INTERMEDIA II AUTORIZADO
PILATASIG ANDRANGO DAVID ISAIAS PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA AUTORIZADO
POZO MAYGUA WILSON ANDRES   NEGADO
POZO RUIZ MISHEL KATHERINE ADMINISTRACIÓN POR PROCESOS AUTORIZADO
POZO RUIZ MISHEL KATHERINE ESTADÍSTICA II AUTORIZADO
POZO RUIZ MISHEL KATHERINE AUDITORIA FINANCIERA I AUTORIZADO
POZO RUIZ MISHEL KATHERINE CONTABILIDAD SUPERIOR  AUTORIZADO
POZO RUIZ MISHEL KATHERINE CONTABILIDAD DE COSTOS I AUTORIZADO
PUENTES CHALA DANIELA KARINA INFORMATICA APLICADA AUTORIZADO
PUMA MALDONADO DIANA YADIRA INVESTIGACION OPERATIVA II AUTORIZADO
PUMA MALDONADO DIANA YADIRA CONTAB. DE COSTOS I AUTORIZADO
PUMA MALDONADO DIANA YADIRA ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS II AUTORIZADO
QUEZADA SIMANCAS WENDY JAZMIN CONTABILIDAD INTERMEDIA I AUTORIZADO
QUEZADA SIMANCAS WENDY JAZMIN PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA AUTORIZADO
QUINCHIMBA FIALLOS GABRIELA ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS II AUTORIZADO
QUINCHIMBA FIALLOS GABRIELA ADM. SECCIONAL Y REG. II AUTORIZADO
RIVADENEIRA CONLAGO MARIA DEL PILAR ADMINISTRACIÓN II AUTORIZADO
RIVADENEIRA CONLAGO MARIA DEL PILAR CONTABILIDAD GENERAL II AUTORIZADO
RODRIGUEZ SALGUERO EDWIN PATRICIO ADMINISTRAC. POR PROCESOS AUTORIZADO
RUMANCELA SISA PIEDAD MARISOL ADMINISTRAC. POR PROCESOS AUTORIZADO
RUMANCELA SISA PIEDAD MARISOL CONTABILIDAD INTERMEDIA II AUTORIZADO
RUMANCELA SISA PIEDAD MARISOL DERECHO MERC. Y SOCIETARIO AUTORIZADO
RUMANCELA SISA PIEDAD MARISOL ESTADÍSTICA II AUTORIZADO
SALAS DIEGO RAMIRO   NEGADO
SALAZAR ZURITA MARIA FERNANDA AUDITORIA FINANCIERA I AUTORIZADO
SALAZAR ZURITA MARIA FERNANDA DERECHO MERC. Y SOCIETARIO AUTORIZADO
SANABRIA GUAMAN OSCAR HUMBERTO ORGANIZACIÓ Y SISTEMAS II AUTORIZADO
SANABRIA GUAMAN OSCAR HUMBERTO MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
SANABRIA GUAMAN OSCAR HUMBERTO ESTADÍSTICA I AUTORIZADO
SANABRIA GUAMAN OSCAR HUMBERTO CONTABILIDAD DE COSTOS II AUTORIZADO
SANCHEZ CADENA MARIA JOSE MATEMÁTICA II AUTORIZADO
SANTAMARIA CASTELLANOS DIEGO PATRICIO   NEGADO
SEVILLA RUBIO GABRIELA ELIZABETH SEGUROS AUTORIZADO
SILVA ALVAREZ JENNYFER VANESSA   NEGADO
TACURI NAVARRETE JESSICA PAMELA ESTADÍSTICA II AUTORIZADO
TACURI NAVARRETE JESSICA PAMELA DERECHO MERC. Y SOCIETARIO AUTORIZADO
TAPIA ROSARIO ALEXANDRA CONTROL DE COSTOS I AUTORIZADO
TAPIA ROSARIO ALEXANDRA CONTAB. GUBERNAMENTAL I AUTORIZADO
TAPIA ROSARIO ALEXANDRA ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS I AUTORIZADO
TORRES GUERRERO SOFIA ALEJANDRA ADMINISTRACIÓN II AUTORIZADO
TORRES GUERRERO SOFIA ALEJANDRA CONTABILIDAD GENERAL II AUTORIZADO
TORRES LOPEZ EIKA ELIZABEH MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
TORRES LOPEZ EIKA ELIZABEH ANÁLISIS SOCIOECONOMICO AUTORIZADO
TUALOMBO AMAGUA MILTON VLADIMIR COMERCIO EXTERIOR AUTORIZADO
TUALOMBO AMAGUA MILTON VLADIMIR MATEMÁTICA FINANCIERA II AUTORIZADO
TUQUERRES FARINANGO JOSE ALEX PLANIFICACIÓN ESTRATEGICA AUTORIZADO
TUQUERRES FARINANGO JOSE ALEX CONTABILIDAD DE COSTOS II AUTORIZADO
UBULLUZ ESCOBAR SILVIA VIVIANA ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS I AUTORIZADO
UBULLUZ ESCOBAR SILVIA VIVIANA CONTAB. DE COSTOS I AUTORIZADO
VALENCIA CEPEDA PAMELA ESTEFANIA LENGUAJE Y TEC. COMUNICACIONA AUTORIZADO
VALENCIA CEPEDA PAMELA ESTEFANIA TÉCNICAS DE EST. A DISTANCIA AUTORIZADO
YAGUACHE JACOME MARIA AZUCENA ECONOMIA DE LAS EMPRESAS AUTORIZADO
YAGUACHE JACOME MARIA AZUCENA PLANES DE NEG. Y MAR. INTERN. II AUTORIZADO
YAGUACHE JACOME MARIA AZUCENA ADM. DE LA PRODUCCIÓN II AUTORIZADO

EXAMENES AUTORIZADOS

MODALIDAD A DISTANCIA
EXÁMENES AUTORIZADOS PARA EL 11 DE JUNIO 
   
NOMBRE MATERIA
AMANCHA GALLARDO DAYRO PAUL ORGANIZACIÓN Y SISTEMAS II
BOLAÑOS JIMENEZ JENNY CAROLINA SEMINARIO DE TESIS I
BOLAÑOS JIMENEZ JENNY CAROLINA ADM. DE LA PRODUCCION I
BOLAÑOS JIMENEZ JENNY CAROLINA ADM. DE REC. HUMANOS II
CUEVA MOGROVEJO DIANA CAROLINA SISTEMAS DE INFOR. GERENCIAL
IBAÑEZ BUESACO NUBIA NATALY CONTABILIDAD GENERAL I
PULUPA PANZA EVELYN CRISTINA ADMINIST. POR PROCESOS
PUMA MALDONADO DIANA YADIRA AUDITORIA FINANCIERA II
QUIMCHIMBA FIALLOS GABRIELA DESARROLLO GERENCIAL
QUIMCHIMBA FIALLOS GABRIELA POLITICAS Y FIN. PUBLICAS I
ZAMBRANO MENA PAULINA ANDREA  CONTABILIDAD GENERAL I
ZAMBRANO MENA PAULINA ANDREA  MATEMÁTICA II
   
Ing. Roberto Gómez Bastidas. MBA.   
COORDINADOR ACADÉMICO Y DE LA MODALIDAD A DISTANCIA 

Examenes Centros

FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS

MODALIDAD A DISTANCIA

RECEPCIÓN PRIMEROS  EXÁMENES CENTROS DE APOYO

 

DÍAS: SÁBADO 11 Y DOMINGO 12 DE JUNIO DEL 2016

 

SANTO DOMINGO DE LOS TSÁCHILAS

RECEPCION EXÀMENES:    

COLEGIO ANTONIO NEUMANE: DIRECCIÓN URB. LOS ROSALES 1ERA ETAPA- VENEZUELA 735 Y P.SCHUMACHER   

 

 

 LAGO AGRIO

RECEPCION EXAMENES:         

COLEGIO NAPO, DIRECCIÓN: VIA A QUITO

 

 TULCÁN

RECEPCION EXAMENES:         

COLEGIO PRIMERO DE MAYO, JUNIN Y RAFAEL ARELLANO

 

Ing. Roberto Gómez Bastidas. MBA.

COORDINADOR ACADÉMICO Y DE LA MODALIDAD A DISTANCIA


COORDINADOR DE  CENTROS:

Ing. Mauricio Torres: telf. 0987794753

HORARIO EXAMENES

Presione el ìcono de la Impresora para ver la imagen completa

 

 

 

Entrega de Trabajos hasta el 31 de mayo

FACULTAD DE CIENCIAS ADMINISTRATIVAS

MODALIDAD A DISTANCIA

Señores Estudiantes:

Se comunica que por Decreto Presidencial Nº 858, el feriado del 24 de mayo se trasladó al  27, por tal razón la entrega de trabajos del Primer Hemisemestre se receptará  hasta el 31 de mayo del 2016 en el horario de cada docente.

Ing. Roberto Gómez Bastidas, MBA.

COORDINADOR ACADÉMICO Y DE LA MODALIDAD.

 

Información adicional